L'équipe de la haute direction supervise les opérations quotidiennes du Partenariat communautaire.
Sue Marshall, directrice exécutive
Équipe de passation des marchés et d'approvisionnement
Fred Swan, directeur de l'exploitation
- Shawn Billups Jr., spécialiste de la conformité
- Ashley Burrell, spécialiste principale de la conformité
- Jessica Clingerman, coordonnatrice de la formation
- Candyce Coates, chef adjointe des contrats et de l'approvisionnement
- Cassidy Dykstra, coordonnatrice de la formation
- Apryll Green, spécialiste des contrats et de l'approvisionnement
- Jenna Kearney, spécialiste du soutien contractuel
- Kadijatu Koroma, spécialiste de l'assistance contractuelle
Équipe des opérations
Michael Berry, chef des opérations des refuges
- Sharnae Strozier, coordonnatrice des services opérationnels
- Jasmine Wardrick, coordonnatrice des opérations
Équipe des programmes familiaux
Kevin Craver, SOAR et directeur de la location
- Devon Duckett, coordonnatrice de la location
- Terri Harding-Campbell, spécialiste SOAR
- Sontia Jones, coordonnatrice de la location
- Nichole Kelly, coordonnatrice de la location
- Min Hee Kim, assistante de programme
- Tianee Moses-Newby, superviseure du programme de location
- Bridgette Rogers, spécialiste SOAR
- Candis Williamson, coordonnatrice de la location
Équipe des politiques et des programmes
Tom Fredericksen, chef des politiques et des programmes
- Leigh Cordeiro, administrateur CAHP pour les célibataires et les vétérans
- Sarah Flinspach, administratrice du CAHP pour les célibataires et les vétérans
- Patrice Guyton, Administrateur HMIS
- Lauren Markovich, coordonnatrice de l'ACHP (jeunesse)
- Antionette McNeely, spécialiste HMIS
- Tyrell McQueen, analyste principal
- Samantha LeBlanc, administratrice de l'ACHP pour la famille et la jeunesse
- Eric Schneider, coordonnateur CAHP (célibataires)
- Harish Sundararaman, analyste
- Elisabeth Young, chef adjointe des politiques et des programmes
Bureau de l'avocat général
Kim Kendrick, avocate générale
- Lawrence Bailey Jr., coordonnateur de la conservation des dossiers
- Delano Hayles, responsable des ressources humaines
- Clarence Landers, responsable du soutien aux opérations
- Victoria Powell-Lawrence, réceptionniste
- Calique Smith, gestionnaire de bureau
Équipe Logement
Clarence Stewart, chef du logement
- Gregory Fletcher, spécialiste de la prévention
- Shantaye Newman, adjointe administrative
- Tomeka Seaborn, gestionnaire principale de programme
- Vernon Slater, spécialiste de la prévention
- Patricia Smith, administratrice principale des biens
- Leslie Vallejo-Obando, spécialiste de la prévention
- Nina Wallace, spécialiste de la prévention
- Latavia Walston, spécialiste de la prévention
Équipe des finances
Xiaowei Zheng, directeur financier
- Brooke Aklok, comptable junior
- Menahim Alemu, comptable junior
- Myroslava Didenko, comptable junior
- Josue Gonzale, superviseur des comptes fournisseurs
- Changzhe Huang, comptable junior
- Duyen Nguyen, comptable du personnel
- Geeta Oli – Comptable junior
- Le Phan, Manager Financier
- Tammy Su, comptable du personnel
- Kim Tran, comptable junior
- Hao Zhang, comptable du personnel